НАРУЖНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ РОЛЕТЫ - ПОЧЕМУ СТОИТ В НИХ ИНВЕСТИРОВАТЬ

Акція -15% від виробника 

Внешние защитные ролеты – это практическое решение, позволяющее оградить себя от избытка солнца и обеспечить конфиденциальность. Они пользуются большой популярностью, а благодаря современным удобствам эти типы роллет долговечны, практичны и удобны в повседневном использовании. Кроме того, благодаря нашему вниманию к каждой детали предлагаемые внешние роллеты очень эстетичны, и вы можете легко настроить их в соответствии со своими ожиданиями.

 

Преимущества внешних защитных роллет

Наибольшие преимущества внешних защитных роллет можно ощутить в солнечные летние дни. Это потому, что они отражают падающие на окно солнечные лучи, одновременно защищая стекло от нагрева. Это значит, что температура в комнате не повышается в самое жаркое время суток, а внутри остается приятная прохлада. Внутренние жалюзи не могут обеспечить такую защиту.

Кроме того, наружные рольставни защищают дом от холода, поступающего извне зимой. Окна представляют собой строительный элемент, который генерирует теплопотери примерно 20% в среднем. Уменьшить этот фактор помогают внешние защитные ролеты, поэтому является дополнительным элементом теплоизоляции здания.

Как уже отмечалось ранее, соответствующая изоляция гарантирует постоянную оптимальную температуру в комнатах. В результате ваш дом не будет охлаждаться слишком быстро, и вам не придется платить большие счета за отопление зимой и счета за электроэнергию из-за использования кондиционера летом.

 Акція -15% від виробника


Виды наружных защитных роллет

Foto #3

Защитные роллеты скрытого монтажа

Роллетная система скрытого монтажа предназначена в основном для строящихся домов. Их также можно использовать при установке новой теплоизоляции здания или модернизации существующего – при условии внесения соответствующих изменений в перемычку..




Foto #4Наружные роллеты - накладной монтаж.

 Они предназначены для построек, в которых уже установлены окна, и тех, где по разным причинам невозможно использовать другие роллетные системы. Соответствующим образом выбранный цвет поля сделает его соответствующим предварительно выбранным окнам.





Накладные наружные защитные роллеты

Иначе их называют фасадными. Такое название объясняется спецификой их составления. Кассету чаще всего крепят к стене здания чуть выше оконного проема. Реже используемый способ – поместить коробку в оконный проем. Решиться на установку накладных алюминиевых защитных роллет можно в любой момент, что делает их одним из самых популярных решений. Это решение делает кассету полностью открытой и влияет на визуальный эффект здания. Однако мы предлагаем много моделей коробов различных форм и цветов, поэтому подобрать их к обустройству здания не должно быть проблем.

Наружные защитные роллеты встроены (с закрытым коробом)

Установку защитных роллет для скрытого монтажа следует запланировать до начала строительства. Это связано с тем, что оконная перемычка должна быть правильно подготовлена. Все элементы системы размещаются в коробе роллет, которую не видно – поэтому это очень эстетическое решение, не влияющее на конструкцию здания.

Кроме того, наружные защитные ролеты для скрытого монтажа улучшают тепло- и звукоизоляцию здания. Как видите, внешние защитные ролеты – это изделие, имеющее многочисленные преимущества, делающие его практичным. Приглашаем Вас ознакомиться с деталями нашего предложения на нашем сайте и в Facebook. Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами, мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы и проконсультируем вас в выборе наилучшего решения.